一部はPC用ページへのリンクになります。
JR山手線
(内回り順)
(反時計回り)
JR京浜東北線
(北→南)
JR根岸線
【↓東京都】
品川
高輪ゲートウェイ
田町
浜松町
新橋
有楽町
東京
神田
秋葉原
御徒町
上野
鶯谷
日暮里
西日暮里
田端
駒込---
巣鴨
大塚
池袋
目白
高田馬場
新大久保
新宿
代々木
原宿
渋谷
恵比寿
目黒
五反田
大崎---
品川
【↓埼玉県】
大宮
さいたま
新都心
与野
北浦和
浦和
南浦和
蕨
西川口
川口
【↓東京都】
赤羽
東十条
王子
上中里
-田端
西日暮里
日暮里
鶯谷
上野
御徒町
秋葉原
神田
東京
有楽町
新橋
浜松町
田町
高輪ゲートウェイ
-品川
大井町
大森
蒲田
【↓神奈川】
川崎
鶴見
新子安
東神奈川
横浜
(根岸線直通)
【↓神奈川】
横浜
桜木町
関内
石川町
山手
根岸
磯子
新杉田
洋光台
港南台
本郷台
大船
サイト内の記事ページへのリンクです。
灰色は未掲載です。
2023.6.26
りんかい線・埼京線・川越線
は別ページ
に分けました。
ホームへ
都県毎 路線
五十音 路線
トップ
>
路線 都県毎へ
路線 五十音順へ