四日市あすなろう鉄道内部線
(下り・南西←)
泊
-
南日永
-
日永
-
赤堀
-
||
-
中川原
-
伊勢松本
-
伊勢川島
-
高角
近鉄湯の山線
(→下り・西)
近鉄名古屋線
(下り・南←)
楠
-
北楠
-
塩浜
-
海山道
-
新正
-
-
川原町
-
阿倉川
-
霞ヶ浦
-
近鉄富田
-
(略)
-
(→上り・北東)
伊勢鉄道
(下り・南←)
玉垣
-
-
河原田
ほぼJR直通
||
JR関西本線
(下り・南西←)
加佐登
-
河曲
-
河原田
伊勢鉄道接続
-
南四日市
-
-
富田浜
-
富田
-
朝日
-
桑名
-
(略)
-
(→上り・北東)
掲載内容は撮影時または編集時のものです。写りこんでいる電話番号等を含め現状と異なる場合があります。(C)townphoto.net