東武伊勢崎線
(スカイツリー
ライン)
亀戸線・大師線
佐野線・小泉線
桐生線
東武野田線
(アーバン
パークライン)
(亀戸線)
【↓東京都】
曳舟
小村井
東あずま
亀戸水神
亀戸
(大師線)
【↓東京都】
西新井
大師前
(佐野線)
【↓群馬県】
館林
渡瀬
【↓栃木県】
田島
佐野市佐野堀米
吉水
田沼多田
葛生
(小泉線)
【↓群馬県】
館林
成島
本中野
篠塚
東小泉
小泉町
西小泉
竜舞
太田
(桐生線)
【↓群馬県】
太田
三枚橋
治良門橋
藪塚
阿左美
新桐生
相老
赤城
サイト内の記事ページへのリンクです。
下りへ向かう掲載順です。灰色は未掲載です。
2023.9.16
日光線側を別ページに分け、
野田線をこのページに加えました。
東上線側のページはこちらです。
スカイツリーラインの愛称区間は浅草~東武
動物公園。