|
JR小海線 | JR中央本線 | JR身延線 | 富士急行線 | ||
小淵沢甲斐小泉 甲斐大泉 清里(長野県へ) |
(東京都から)相模湖(神奈川)藤野(神奈川)上野原四方津 梁川鳥沢 猿橋大月初狩 笹子 甲斐大和 勝沼ぶどう郷 塩山東山梨 山梨市春日居町石和温泉酒折甲府竜王塩崎韮崎新府 穴山 日野春 長坂小淵沢(長野県へ) |
甲府金手 善光寺 南甲府 甲斐住吉 国母 常永 小井川 東花輪 甲斐上野 芦川 市川本町 市川大門 鰍沢口 落居 甲斐岩間 久那土 市ノ瀬 甲斐常葉 下部温泉 波高島 塩之沢 身延 甲斐大島 内船 寄畑 井出 十島 (静岡県へ) |
大月上大月田野倉 禾生 赤坂 都留市谷村町都留文科大学前十日市場 東桂 三つ峠 寿 葭池温泉前 下吉田 月江寺富士山富士急ハイランド 河口湖 |
|||
身延線を除き下り方面へ向かう掲載順です。JRは路線部分が黄色です。リンクがない灰色の駅は未掲載です。 ケーブルカー等は省略しています。遠景や車窓等に少しだけ写っている駅はリンクしていない場合があります。 |