一部はPC用ページへのリンクになります。
JR水郡線
支線は右に
ひたちなか
海浜鉄道湊線
JR水郡線支線
鹿島臨海鉄道
大洗鹿島線
【↓茨城県】
(湊線)
勝田工機前
金上
中根
高田の鉄橋
那珂湊
殿山
平磯
磯崎
阿字ヶ浦
【↓茨城県】
(水郡線支線)
上菅谷南酒出
額田
河合
谷河原
常陸太田
【↓茨城県】
水戸東水戸
常澄
大洗涸沼鹿島旭
徳宿
新鉾田
北浦湖畔
大洋
鹿島灘
鹿島大野
長者ヶ浜潮騒
はまなす
公園前
荒野台
鹿島サッカー
スタジアム
鹿島神宮(JR)
サイト内の記事ページへのリンクです。
下りへ向かう掲載順です。灰色は未掲載です。
沿線ピックアップ紹介
(サイト内リンク)